четверг, 19 августа 2010 г.

Коллаж из прихваток!

Вот прихваточки понашились давно-о-о уже,да все недосуг было сфотать и загрузить сюда...Но сегодня усилием воли я заставила себя это сделать и вот...хвастаюсь!
Это доча моя пошла в дет.сад,времени стало побольше,сижу шью,как мечталось,когда она была дома и совсем ничего не давала делать! Нет,давала,но по ночам...а много ли там наделаешь ночью -то? спать же хочется!Вот такая жись!

6 комментариев:

  1. Наташа, молодец! Столько хороших прихваточек!
    А мне вот сразу хвастать нужно, нетерпеливая и нескромная. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая) Мне все понравились! На днях как раз обратила внимание,что нет у меня в запасах уже совсем прихваток))Думала нашить,а не пошло,пошло одеялко)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки! Диана,если я не сразу хвастаюсь, это не значит ,что я скромная,это значит ,что я ленивая!!!)))
    Галь,как я хочу чтоб и у меня одеялко пошло(а то мне уже стыдно перед тобой),а не идет,идут вот прихватки,да всякая мелочь!

    ОтветитьУдалить
  4. красота!
    сразу так много прихваток :) вернее прихваток не бывает много!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое прихваточное богатство, Наташа, как можно было такое прятать - красивые, в разных техниках, да со стежкой! сижу и рассматриваю, впечатляюсь, молодец! И красно-желтые, и с флик-флаком хорошие, но особенно меня поразили - коричневая с желтым вьюнком, где стежка - класс! и полосатые, как интересно стежкой ты подчеркнула фактуру материала!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль,ну захвалила меня! Приятно!

    ОтветитьУдалить