четверг, 3 июня 2010 г.

Мой КВИЛТ-САЛ,первые блоки.

Я в отстающих,но тем не менее,я все же участвую в совместном пошиве квилта здесь ! И еще,я не очень люблю шитье по бумаге,т.к. как бы я аккуратно и точно не делала все, у меня обязательно где-нибудь,что-нибудь не сходится и я расстраиваюсь...На каком этапе это происходит я пока не поняла...Но тем не менее,я решила в очередной раз попытать счастья в этой технике,вот результат-мои первые блоки, еще горяченькие,прямо из под машинки и утюга!

Я еще,правда , и изменила схему блока В. Так мне больше нравится!И срочно бегу чертить следующие!Хуже нет ждать и догонять...

Р.S. Еще хочу добавить, что очень люблю всякие совместники и обменники!Совместники меня всегда как-то мобилизуют, ну а обменники-просто приятно..И в кого я такая? 

7 комментариев:

  1. Наташа, красиво получается! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,очень хорошо получается и цвета красивые.Конечно,догонишь.А в РР ткань любит запас иметь,там точно выкраивать нельзя,всегда увеличивать немного и всё будет ОК.

    ОтветитьУдалить
  3. здорово получается :) я думаю, ты быстро догонишь девочек :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я стараюсь изо всех сил!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Успехов в пошиве! Я сама бы хотела поучаствовать, да не могу, летом некогда. Так что хоть за вас с Марго порадуюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Cпасибо,Юлечка! А у меня ,наоборот,появилось побольше времени,тк.нянька на каникулах,гуляет с младшей,а я быстрей к машинке!

    ОтветитьУдалить