пятница, 18 ноября 2016 г.

Что за зверь такой "свитшот"?



Друзья мои!

Вот уже и поздняя осень бушует на просторах родины, еще чуть-чуть, и зима катит в глаза! Холодно, сыро, хмуро...

А мы не унываем: утепляемся, яркие краски нового свитшота, сшитого по индивидуальному заказу, радуют глаз! Мы, люди 21 века, развращенные трикотажем, по достоинству оцениваем его удобство, когда нигде не жмет и не давит.
Что же это за зверь такой «свитшот»? Оказывается, что его история не так уж и нова. В мире моды такой вид одежды известен давно. Это нечто среднее между толстовкой и свитером, не имел карманов и капюшона, и относился к разряду спортивной одежды.
Но мода не стоит на месте, как мы знаем, и уже довольно продолжительное время свитшоты являются популярной и удобной повседневной одеждой, как для мужчин, так и для женщин, и дети не отстают. Хотя спортивность стиля свитшота никто не отменял))
Носить можно с облегающими джинсами, узкими брюками, со спортивными по стилю юбками, с обувью на низком ходу и на каблуке.Так что вариантов много, выбирайте свой!
Если вы хотите добавить в свой гардероб модный, яркий, уютный свитшот, в котором вы гарантированно будете единственная, то вас всегда ждут в группе https://vk.com/poshivodezdi_volgograd Инд.пошив это выгодно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий