вторник, 1 марта 2011 г.

Я закончила курс стежки Л.Лежаниной!

Я очень хотела научиться стегать,но самостоятельно у меня это не получалось,по разным причинам(хотя я вечный заочник и знаю как это делается(техникум,институт,разные курсы-все заочно!))И вот случилось!Я,наконец-то,это сделала! Сейчас Люба,руководитель виртуальных курсов по свободно-ходовой стежке, печатает в Моем Мире резюме всех участниц и представляет фото их курсовых работ (да-да,все серьезно,курсовых!).У меня на фоне остальных работки -то простенькие,но общее впечатление у меня -даже не знаю как выразить литературно-такие вещи курсантки понаделали красивые ,просто глаз не оторвать! Рекомендую посмотреть очень !Вот здесь часть I , вот здесь часть II. Я вообще не собиралась писать об этом событии,но посмотрев работы,очень впечатлилась и подумала,что пусть побольше народу полюбуется на эти красОты!
Ну а мои скромные работки в качестве курсовой работы вот:


8 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю тебя с окончанием курса по СХМС!!! Молодец!!! Работы хороши, не прибедняйся)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!Замечательные подушки!А какай цветок ты делала к 7-му уроку!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, молодец какая, Наташа! а я все никак...

    ОтветитьУдалить
  4. Марго,спасибо!На фоне панно 1*1м с аппликацией и стежкой,эти подушечки-семечки!)))
    Галя,спасибо!А этот цветок в виде подушки живет теперь в Англии,в комнате у маленькой девочки!
    Женя,спасибо!Я сама себя усилием воли заставила начать учиться и дойти до конца,хотя были малодушные мыслишки бросить все в середине,потому как я катастрофически ничего не успеваю!!!!НО все=таки я заставила себя,и довольна!Свободная стежка весьма облегчает и украшает не только лоскутную ,но и шитейно-одежную жизнь!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю вас с успешным окончанием курса.К сожалению, других работ не видела, но ваши подушечки мне понравились :).

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с окончанием курса!!!Подушки классные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Наташа, я очень рада за тебя... стёжка - моя мечта, не умею, жаль(((. Мне очень нравятся твои подушки - Класс!!! и печворк, и стежка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна,Рыжая,Юлечка,спасибо большое!

    ОтветитьУдалить